Экскурсия в Кузницу Морок.
    19 февраля 2024, 09:39

17 февраля ученики 6И класса побывали в удивительном комплексе Кузница Морок.
    Активные будни в лагере "ШИК".
    22 июня 2023, 07:55

Активные будни у детей школьного лагеря "ШИК" продолжаются! Каждый день после активной зарядки и вкусного завтрака у детей школьного лагеря "ШИК" дни активных приключений!
    День независимости России в лагере «ШИК».
    09 июня 2023, 09:00

Любовь к Родине, чувство патриотизма формируется постепенно, с самого раннего детства. Сегодня в лагере «Шик» проходили отрядные мероприятия ко Дню России.
    Врываемся в новую неделю!.
    07 июня 2023, 10:24

Активно и ярко проходит лагерная смена "ШИК".
    Открытие лагерной смены "ШИК".
    01 июня 2023, 07:41

31 мая в школе состоялось открытие лагеря дневного пребывания для наших учащихся.