• Экскурсия в Кузницу Морок

17 февраля ученики 6И класса побывали в удивительном комплексе Кузница Морок.
    Экскурсия в Кузницу Морок.

17 февраля ученики 6И класса побывали в деревне Смолино. Их встретили замечательные хозяева удивительного комплекса Кузница Морок.

По приезду с ребятами провели веселые и необычные игры на сплоченность и взаимопонимание.

Все проходило на свежем воздухе, был прекрасный зимний день, ярко светило солнце.
    Настроение супер!!!!

Затем ребята попали в настоящую кузницу, и там узнали много нового. А кузнецом была молодая креативная женщина по имени Александра. Это единственная женщина-кузнец в Удмуртии! Она ловко управлялась на наковальне, а мальчики класса по очереди были её подмастерьями.

В итоге Александра выковала ключ 6И классу, который был заряжен пожеланиями ребят.

Хозяева угостили ребят вкусными шаньгами и ароматным чаем из душицы.

Также ученики покатались на тюбингах с горки, заглянули в сувенирную лавку, приобрели магниты, кольца и кулоны.
    Все пребывание в кузнице Морок прошло на одном дыхании.
    Весёлые и заряженные позитивом ребята вернулись в Ижевск.

Советуем каждому непременно съездить кузницу Морок и увидеть все своими глазами!!!!