Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Предоставление обучающимся стипендий в образовательной организации, не предусмотрено.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Обучающимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

- Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации: для отдельных категорий обучающихся предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.

- Обеспечение бесплатными учебниками в соответствии с федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации. Учебники предоставляются в пользование на время получения образования. Для использования при реализации образовательной программы выбраны  учебники из числа входящих в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования.

- Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию, организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей).

- Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации, и частичной оплаты из родительских средств.

Сведения о наличии общежития, интерната
    Общежития, интерната в образовательной организации нет
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся
    Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в образовательной организации не предусмотрены.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии,  а также общежитие и интернат в образовательной организации не предусмотрены.

Обеспечение питанием >> просмотр

Обеспечение бесплатными учебниками >> просмотр

Обучение на дому обучающихся, нуждающихся в длительном лечении >> просмотр

Оздоровительный лагерь дневного пребывания для обучающихся 7-14 лет >> просмотр

Акция "Помогу собрать ребенка в школу".
    Акция "Помогу собрать ребенка в школу"
    Соцподдержка
    Благодаря участию благотворителей и неравнодушных жителей региона на базе комплексных центров социального обслуживания населения организовали пункты приема и выдачи одежды, обуви и школьных принадлежностей для многодетных семей.