• День второй

Сегодня в школьном лагере был очень насыщенный день.
    День второй.
    •   Утром состоялась учебная эвакуация!
    •   Просмотр спектакля "Приключения Емели, Щуки и Кощея в будущем". В ходе представления ребята вместе со сказочными героями вспомнили правила дорожного движения!
    •   В рамках проекта «Профнавигатор» в отрядах были проведены профчетверги:

просмотр мультфильма «Кем быть?», который появился на экранах в 1948 году и сравнение современных профессий с профессиями середины 20 века. Оказалось,       время не стоит на месте, некоторые профессии исчезают, появляются новые.

профориентационное мероприятие - ребята участвовали в конкурсах, угадывали профессии, подмечали самое главное в той или иной профессии. Каждый из персонажей обладает определенной профессией, выступает как специалист своего дела, уверенно владеющий конкретным ремеслом.

дети создавали дизайн собственных конфет!