• День учителя!

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей . Это день, в который отмечаются роль и заслуги учителей, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
    День учителя!.

Сегодня в МБОУ СОШ№42 был праздник! Ученики с самого раннего утра встречали учителей и поздравляли с Днем учителя! Каждый учитель получил символ Года педагога и наставника - пеликана, с добрыми пожеланиями!

Учителя сегодня были в роли учеников 12У класса. В роли учителей выступали учащиеся 8-11 классов. День самоуправления прошел на УРА!!! Завершился день праздничным концертом!
    Дорогие учителя! Примите искренние поздравления в ваш праздник!!!

Спасибо Вам за Ваше понимание,
    За доброту, терпение и труд.
    За щедро нам дарованные знания,
    За много отработанных минут.

Ведь переоценить Ваш труд так сложно,
    Учителем не каждый сможет быть.
    И без таланта просто невозможно
    Ученикам себя всю посвятить.

Удачи, нервов крепких и добра,
    Еще здоровья Вам мы пожелаем.
    Чему вы учите, чтобы не было зря,
    Вас с Днем учителя сегодня поздравляем!