• Избирательной системе России -30 лет.

25 сентября на "Разговоре о важном" ученики ознакомились с азами демократии - избирательной системой.
    Избирательной системе России -30 лет..

Сегодня ученики 11б класса сделали свой выбор - выбрали лидеров класса по направлениям деятельности. В начале урока ученики посмотрели видеообращение председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллы Памфиловой. Помогали в организации выборов председатель УИК 4/40 Капачинских Надежда Анатольевна и секретарь УИК 4/40 Кудрявцева Надежда Владимировна.

Счетная комиссией созданная из двух учеников провели подсчет голосов и определили итоги голосования.