МБОУ СОШ №42
г.Ижевск
  • Флагманы двора

    Проект «Флагманы двора» продолжает работать!!!
    Флагманы двора.
    С 1 августа у детского развлекательного проекта «Флагманы двора» появилась еще одна площадка - парк «Тишино» Устиновского района. Она будет работать в будние дни с 10:00 до 14:00. Детвору ждут интерактивные развлекательные зоны, игровые площадки. Несколько занятий с ребятами проведут активисты "Дома дружбы соседей" на Берша. 
     
    Новая площадка проекта будет удобна в первую очередь для жителей ближайших микрорайонов - ул. Берша, Союзная, ЖК «Знак», ЖК "Город Оружейников", но посещать ее смогут дети и подростки со всего города.
     
    Напомним, проект «Флагманы двора» стартовал в Ижевске 3 июля. Сейчас занятия проводятся на 13 площадках со всего города, парк «Тишино» станет 14-ой площадкой. Летний дворовой лагерь будет открыт до конца августа. Посещать все занятия ребята и их родители могут абсолютно бесплатно. Только за первую неделю работы в активностях проекта приняли участие более 1500 школьников.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie