• Встреча обучающихся 10-11 классов с представителями Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике.

Встреча обучающихся 10-11 классов с представителями Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике..
    11 апреля в школе 42 состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с представителями Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике. На встрече присутствовали старший инспектор первого контрольно-следственного отдела юстиции ЕремееваЕвгения Олеговна и следователь-криминалист отдела криминалистики полковник юстиции БайбородовАлександр Владимирович. Приглашенные рассказали об особенностях работы в Следственном комитете. На практике показали уникальное оборудование криминалистов. Как можно увидить невидимое и как прочитать удаленные файлы? Ребята задавали много интересных вопросов.