• В городе профессий

Поход в детский развивающий центр KIDO
    В городе профессий.

​Программа школьного летнего лагеря с дневным пребыванием детей обязательно содержит развлекательные мероприятия, подобранные с учетом интересов и возраста воспитанников. Однако задача образовательной организации – даже летом – развивать своих детей, учить их и направлять. Поэтому для жителей Города Радуги был организован поход в детский развивающий центр KIDO.

KÍDOCITY — детский, независимый от взрослых, город. В нем дети становятся самостоятельными, получают полезные знания и навыки. Ребята, которые ранее посещали парк вместе с родителями, по-настоящему окунулись в процесс «профессиональных» игр: раскрыли преступление, приготовили пиццу, потушили горящий дом, наладили работу нефтяной вышки, отбили огромный список покупок на кассе супермаркета, заплели несколько капризных клиенток, запеленали новорожденных и стали супер-звездами в своем личном музыкальном шоу!

И пусть пока лагерю не совсем везет с погодой (льют дожди), у наших ребят состоялся настоящий праздник игры, которую воспитатели почему-то называют странным словом «профориентация».