• Военно-спортивная игра "Зарница семеро смелых"

Военно-спортивная игра "Зарница семеро смелых".

5-6 апреля в "Школе юных летчиков" прошла городская юнармейская военно-спортивная игра "Зарница семеро смелых".

По результатам городской юнармейской военно - спортивной игры "Зарница семеро смелых" учащиеся МБОУ СОШ№42 в младшей возрастной группе (5-6 классы) из 23 команд заняли 4 место, и в старшей возрастной группе (7-8 классы) из 17 команд также 4 место!
    Поздравляем ребят с достойным выступлением на соревнованиях!