• Педагогический совет

Педагогический совет представляет собой постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Он проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы общеобразовательной организации и профессиональной образовательной организации. Его деятельность определяется уставом и положением о педагогическом совете, принимаемым в форме локального нормативного акта.
    В состав педагогического совета входят руководитель образовательной организации (директор школы и т.д.), его заместители, учителя, воспитатели, организаторы внеклассной и внешкольной работы, социальные педагоги, библиотекари, председатель родительского комитета, представитель учредителя и др.

1.  Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность на повышение уровня образовательной работы.
    3.  Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового опыта

Функции педагогического совета являются:
    - обсуждение учебных планов, программ, учебников, форм и методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации, принятие решений по обсуждаемым вопросам;
    - организация работы по повышению квалификации педагогических работников, развитию их творческих инициатив, освоению новых педагогических технологий, распространению передового опыта;
    - принятие решений о создании кружков, студий, клубов и других объединений учащихся; допуске учащихся к экзаменам, переводе учащихся в следующий класс или об оставлении их на повторный курс, выдаче свидетельств и аттестатов об образовании; о годовых оценках поведения учащихся, о поощрениях и взысканиях и т.п.;
    - рекомендация педагогических и других работников учебного заведения к различным видам поощрения и т.д.

Крутых Зоя Константиновна.
    Крутых Зоя Константиновна
    Телефон:
    +7 (3412) 37-90-00
    Часы приема:
    Среда с 15.00 до 16.30
    Для участия школы в фотоконкурсе ищем КРУТЫЕ фотографии в номинациях:
    28 января 2022, 14:09
    Итоги городской олимпиады по ПДД подведены!