МБОУ СОШ №42
г.Ижевск
  • Районный этап конкурса "Славься, Отечество, во все времена!"

    Автор: Укажите автора новости
    ​19 января в Доме детского творчества Первомайского района прошел районный этап конкурса символики «Славься, Отечество во все времена».
    Районный этап конкурса "Славься, Отечество, во все времена!".

    19 января в Доме детского творчества Первомайского района прошел районный этап конкурса символики «Славься, Отечество во все времена». Результатов ждем вместе с учащимися 1-11 классов, принявшими участие в конкурсе. Ребята отвечали на вопросы по истории, культуре, географии и символике города Ижевска, Удмуртии и России. При подведении итогов финального этапа определяются победители в следующих номинациях: «Лучшая образовательная организация» (оформление уголка по символике, активность участия в этапах конкурса) «Лучший знаток государственной и муниципальной символики» (участники, занявшие 1,2,3 места в финальном этапе конкурса) «Лучший знаток символики среди родителей города Ижевска» «Учитель, подготовивший победителей».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie