• Итоги олимпиады по ПДД

Автор: Никитченко Светлана Леонидовна
    Итоги городской олимпиады по ПДД подведены!
    Итоги олимпиады по ПДД.

Олимпиада стала одним из ключевых мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма. В олимпиаде приняли участие 15 образовательных организаций Первомайского района, 1216 учащихся 5-6 классов.

В числе победителей 30 наших ребят:

1 место - Ракитов Е. (26 из 27)

2 место - Обухова А., Редькин А., Прокопьев К., Хаматова К., Тетерина Д., Плотникова В., Мокрушин М.

3 место – Галеев А., Омельчук Е., Чурина А., Кордюков В., Лебедев Я., Шайхылагзамов М., Павлова А., Красноперов И., Соловьёва П., Коробейников А., Сивак М., Плясунов А., Кононова В., Сысоева В., Ялалова Е., Гизатуллин А., Онопин Г., Микрюкова М., Мохова У., Кузнецов Д., Коротаев М., Киселёв Д.

Поздравляем ребят! Именно они могут с легкостью сказать, что знают правила дорожного движения. Желаем быть внимательными на дорогах города!Она стала одним из ключевых мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма. В олимпиаде приняли участие 15 образовательных организаций Первомайского района, 1216 учащихся 5-6 классов.