• ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Автор: Лопаткина Дарья Львовна
    Для участия школы в фотоконкурсе ищем КРУТЫЕ фотографии в номинациях:
    ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!.

#СпортСелфи - в номинации учащимися могут быть представлены фотоработы в жанре автопортрета, выполненные с помощью технических устройств и вспомогательных средств любого типа (фотоаппарат, мобильный телефон и т.д.) на спортивных, оздоровительных, туристических мероприятиях.

«На пределе» - в номинации учащимися могут быть представлены фотоработы, отражающие силу воли и грани человеческих возможностей; спортсмены в момент кульминации физического действия.
    «Зверополис» - в номинации учащимися могут быть представлены фотоработы, на которых запечатлены лица во время физкультурных, спортивных занятий с домашними питомцами, с иными животными.

«Тайм-аут» - в номинации учащимися могут быть представлены работы, на которых запечатлены представители разных поколений одной или нескольких семей, иные лица во время активного отдыха, физкультурно-оздоровительных и туристических событий, закаливающих процедур, интересные поступки и эмоции спортсменов, тренеров, болельщиков, комичные моменты спортивных событий.

«Танцуют все!» - в номинации учащимися могут быть представлены работы, отражающие физические и технические возможности танцоров, участников соревнований с хореографической составляющей, яркие моменты репетиций, концертных или турнирных выступлений.

????‍♀Фотографии можно отправлять сообщением в группу школы