• Папа может!

13 октября в МБОУ СОШ №42 прошли веселые старты "Папа может!", посвященные празднику "День отца". Все участники получили заряд положительных эмоций, ярких впечатлений и море позитива.
    Папа может!.
    13 октября в МБОУ СОШ№42 прошли веселые старты "Папа может!", посвященные празднику "День отца". Все участники получили заряд положительных эмоций, ярких впечатлений и море позитива.
    Результаты стартов:
    1 - место - команда отцов учеников 1 классов
    2 - место - команда отцов учеников 2 классов
    3 - место - команда отцов учеников 3 и 4 классов
    В личном первенстве:
    Самый сильный - Ломагин Олег Владимирович
    Самый ловкий - Исмоилов Бобурджон Нарзуллоевич
    Мы говорим ОГРОМНОЕ спасибо папам и их болельщикам, что нашли возможность прийти и поучаствовать в соревнованиях.
    Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Только папа сможет научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением.
    Мы поздравляем всех отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья.