• Спорт – это я! Спорт – это мы! Спорт настоящее и будущее нашей страны!

13 октября состоялось торжественное вручение значков ГТО и грамоты победителям «Осеннего кросса» в рамках Президентских спортивных игр ученикам МБОУ СОШ№42.
    Спорт – это я! Спорт – это мы! Спорт настоящее и будущее нашей страны!.

Спорт нам плечи расправляет,

Силу, ловкость нам дает.

Он нам мышцы развивает,

На рекорды нас зовет

Новые рекорды в спортивную историю нашей школы вписали ученики 3 классов, заняв 1 место в командном первенстве Первомайского района г. Ижевска по лёгкой атлетике среди общеобразовательных организаций в дисциплине «кросс» в беге на 300 метров: Фазлеев Карим, Каторгин Артур, Дерегриб Роман, Головизин Даниил, Изместьев Константин, Исакин Семен!!!

Ученица 3А класса Арзамасцева София заняла 1 место в личном первенстве Первомайского района г. Ижевска по лёгкой атлетике среди общеобразовательных организаций в дисциплине «кросс» в беге на 300 метров.