МБОУ СОШ №42
г.Ижевск
  • Посвящение в медики!

    6 октября 2022 года в рамках проекта «Медицинские классы» учащиеся 8 М класса нашей школы прошли посвящение в медики.
    Посвящение в медики!.
    В актовом зале БОУ УР «Столичный лицей»  прошло посвящение в медики. Напутствие будущим коллегам высказали директор Ижевского медицинского колледжа Мыльникова Наталья Александровна и директор информационно-методического центра «Альтернатива» Давыдова Светлана Михайловна.
    «Клянёмся быть верными своему делу, помогать и заботиться о близких. Клянёмся использовать полученные профессиональные навыки и опыт для укрепления и процветания медицины. Клянёмся!», - с этой торжественной клятвы участники проекта «Медицинские классы» стали частичкой огромной сферы – медицины. В завершении торжественного посвящения будущие медики надели белые халаты и дали клятву, обещая быть честными и справедливыми, трудолюбивыми, благородными и милосердными, а также усердно учиться и быть достойными будущей профессии. 
    Поздравляем учащихся с этим ответственным событием и желаем им больших успехов, удачи, быть первыми во всём и, разумеется, хороших оценок!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie