• Всемирный день здоровья в школе

Всемирный день здоровья в школе- это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
    Всемирный день здоровья в школе.
    В рамках этого дня обучающиеся 1-4, 5-9 классов участвовали в флешмоб "Зарядка", интеллектуальной игре "Достигай", киноклуб "Легенды российского спорта", онлайн — викторина Всемирный день здоровья ". Учителя физической культуры провели фестиваль Семейное ГТО для родителей и обучающихся.
    Неделя здоровья в школе с 3.04-5.04 прошла дружно, радостно и интересно. Равнодушных к своему здоровью не осталось.
    Спасибо учителям физической культуры, активу совета обучающихся за помощь в организацию мероприятий и за хорошее настроение.
    Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!