• Международный день родного языка

21 февраля отмечается Международный день родного языка,
    Международный день родного языка.
    21 февраля отмечается Международный день родного языка, провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года.
    В честь этого прекрасного дня, в нашей школе прошёл QR-квест "А ты знаешь?", где ребятам было необходимо ответить на вопросы связанные со знанием родного языка.
    Совместно советником директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями Евгенией Александровной, ребята подготовили стенд, рассказывающий интереснейшие факты о самых разных языках?