• Разговор по правилам

Мероприятия по межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции"Дети России 2023".
    Разговор по правилам.
    В рамках межведомственной комплексной оперативно - профилактической операции"Дети России 2023" 14 и 16 ноября для учеников школы были организованы встречи с медицинским психологом Республиканского наркодиспансера для учащихся 7 классов на тему «Вейпинг», а для учащихся 5-6 классов с инспектором по делам несовершеннолетних ОП3 УМВД России по г.Ижевску на тему профилактики жестокого обращения с детьми, а так же вовлечения их в негативные субкультуры "Буллинг. Правовая ответственность за правонарушения, преступления экстримисткого характера".