• В гостях у ученого

11 октября преподаватели Института энергетики провели профориентационную программу «В гостях у ученого» для учащихся 10 и 11 классов МБОУ СОШ №42.
    В гостях у ученого.

11 октября преподаватели Института энергетики провели профориентационную программу «В гостях у ученого» для учащихся 10 и 11 классов МБОУ СОШ  №42.

Специалисты университета познакомили учеников с профессиями технического направления, которые всегда будут востребованы на рынке труда.

?Представители вуза познакомили потенциальных абитуриентов со структурой деятельности ИжГТУ, в частности, Института энергетики, рассказали о реализуемых программах бакалавриата и внеучебной деятельности. Для школьников были организованы экскурсии по лабораториям и мастер-классы в области энергетики, водоснабжения и водоотведения.