Школьная форма на 2023-2024 учебный год
    Школьная форма на 2023-2024 учебный год.

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА НА 2023 - 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
    1.    Парадная форма
    Мальчики: белая рубашка, галстук, классические серые брюки, серый жилет (костюмная ткань) с эмблемой школы.
    Девочки: белая блузка,  серая юбка, серый жилет (костюмная ткань)  с эмблемой школы (серый сарафан с эмблемой школы).
    2.    Повседневная форма:
    Мальчики: однотонная светлая рубашка, классические серые брюки, серый жилет (костюмная ткань) с эмблемой школы.
    Девочки: однотонная светлая блузка (рубашка), серая юбка, серый жилет (костюмная ткань)  с эмблемой школы (серый сарафан с эмблемой школы).
    Эмблема: вышитый шеврон либо магнитный значок (каждый класс заказывает  самостоятельно).  Эмблему располагаем с левой стороны жилета (пиджака).

6 КЛАССЫ
    Важно! Общие требования к школьной форме: деловой стиль, светлый верх - темный низ.

1.    Парадная форма
    Мальчики: белая рубашка, галстук, классические черные брюки, жилет трикотажный синий с эмблемой школы (или пиджак классический синий с эмблемой школы)
    Девочки: белая блузка,  черная однотонная юбка, жилет трикотажный синий с эмблемой школы (или пиджак классический синий с эмблемой школы).
    2.    Повседневная форма:
    Девочки: однотонная светлая блузка (рубашка), черная однотонная юбка, жилет трикотажный синий с эмблемой школы (или пиджак классический синий с эмблемой школы).

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА НА 2023 - 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД
    7 – 11 КЛАССЫ

2.    Повседневная форма:
    Мальчики: однотонная светлая рубашка, классические черные брюки, жилет трикотажный синий с эмблемой школы (или пиджак классический синий с эмблемой школы).
    Девочки: однотонная светлая блузка (рубашка), черная однотонная юбка, жилет трикотажный синий с эмблемой школы (или пиджак классический синий с эмблемой школы), или тёмно-синее однотонное классическое платье с длинным рукавом.
    Эмблема: вышитый шеврон либо магнитный значок (каждый класс заказывает  самостоятельно). Эмблему располагаем с левой стороны жилета (пиджака), платья.