• Вручения свидетельств о начальном профессиональном медицинском образовании

Вручения свидетельств о начальном профессиональном медицинском образовании.

Новость - 30 мая состоялось торжественная церемония вручения свидетельств о начальном профессиональном медицинском образовании выпускникам 9м класса МБОУ СОШ42!

В течение двух лет ребята обучались по программе «Младшая медицинская сестра (брат) по уходу за больными». Теперь у юных, амбициозных выпускников есть возможность поступления в профильные образовательные учреждения для дальнейшего успешного обучения по медицинским специальностям.

Желаем выпускникам удачи в дальнейшем освоении такой сложной науки, как медицина. Упорных стараний, больших надежд, высоких стремлений и несомненных побед!