• Что такое семья?

Ребята ответили на важные вопросы
    Что такое семья?.

Семья – это место, где ребенок получает воспитание, знакомиться с семейными традициями и получает жизненный опыт.
    Детям нужна семья. Они не могут обойтись без взрослых, они просто погибнут. Таким образом, общаясь с ним на равных, с уважением и любовью, познавая вместе с ним мир, родители передают ему в процессе жизни свой багаж мудрости, учат мудрому общению с миром на собственном опыте.

Воспитанники разных отрядов на этой неделе очень серьезно ответили на важные вопросы: "Что такое семья?", "Зачем нужна мама в семье?" Получился искренний и светлый портрет семьи, в которой растут наши ребята.