• Финал Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев"

9 мая учащиеся МБОУ СОШ42 приняли участие в финале Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев" в г. Ижевске.
    Финал Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев".

Ученики продемонстрировали высокий уровень строевой подготовки, знаний основных определений Устава, а также точность выполнения команд одиночно и в составе подразделения.
    Вы - настоящие победители!
    Мы вами гордимся!

Благодарим за отличную подготовку команды социального педагога Миссонову Наталью Александровну и педагога дополнительного образования Соловьева Алексея Петровича!