• Юнармейский Пост №1 у Вечного огня Славы г. Ижевска

Сегодня учащиеся МБОУ "СОШ №42" завершили несение службы в составе почетного караула на Юнармейском Посту №1 у Вечного огня Славы г. Ижевска.
    Юнармейский Пост №1 у Вечного огня Славы г. Ижевска.
    Состоялся Урок Мужества с участием члена общественной организации «Союз Чернобыль» Удмуртской Республики участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Кириллова Виктора.
    Ребята приняли участие в экскурсии по Площади 50 лет Октября и Посту №1.