• Новости

4 мая наши юные каратисты под руководством Юшкова Олега Анатольевича в составе команды от Удмуртской Республики выезжали на Всероссийский турнир по Фудокан каратэ в г. Набережные Челны.

Всемирный день здоровья в школе- это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

В весенние каникулы в школе прошли соревнования по мини-футболу среди 1 классов

01 марта 2024, 07:20

29 февраля прошла сдача норм ГТО в школе. Более 150 учеников пришли попробовать свои силы.

В этом учебном году наша школа стала участником Российского проекта «Футбол в школе».